worldcarfans.com
Немецкая фирма Hofele-Design выпустила пакет тюнинга для модели Porsche Panamera, предусматривающий установку новой подвески, тормозов, системы выхлопа, а также глубокую реконструкцию кузова и интерьера роскошной спортивной машины.

Аэродинамика кузова Panamera улучшена эффектным спортивным обвесом, включающим в себя новый бампер с большими воздухозаборниками и светодиодными ходовыми огнями, накладки на пороги, спойлер на дверь багажника и новый задний бампер под четыре хромированных наконечника выхлопной системы, пишет Worldcarfans.

Кроме того, на автомобиль устанавливается новая тормозная система (с 6-поршневыми суппортами на передней оси и 4-поршневыми - на задней) и более эффективная система выпуска, придающая Porsche Panamera спортивное звучание. В комплекте идут огромные пятилучевые легкосплавные диски (22 дюйма). В интерьере стеганой кожей различных цветов обшиваются кресла и дверные панели. О стоимости пакета Rivage GT 970 для Porsche Panamera, компания Hofele-Design пока не сообщает.