Russian Look
Популярный телеведущий Дмитрий Дибров в понедельник стал участником дорожно-транспортного происшествия. Двигаясь на своем роскошном белом Mercedes по Болотной площади, он столкнулся с серебристым Opel, которым управляла женщина. В автомобиле с Дибровым находилась его 20-летняя дочь, сообщает Life News.

По предварительной версии, в столкновении виновен именно телеведущий. На выезде с Болотной площади к Большому Каменному мосту он ехал во втором ряду и стал поворачивать направо, подрезав Opel женщины. В тоже время сам Дибров обвинил в произошедшем водительницу Opel. "Судя по тому, как она поворачивала - она только учится водить, - заявил шоумен. - Понятно, что виновата она".

Оба автомобиля получили вмятины, пострадавших в результате аварии нет.

Как сообщалось, на минувшей неделе в ДТП отметился знаменитый британский комик Роуэн Аткинсон, более известный как Мистер Бин. В ночь на 5 августа недалеко от Хэддона (Великобритании) Аткинсон на суперкаре McLaren F-1 потерял управление, три раза перевернулся в воздухе и врезался в дерево. Актера госпитализировали с незначительной травмой плеча.