Global Look Press
Программа распространяется на следующие модели новых автомобилей Land Rover: Freelander 2, Range Rover Evoque (только Coupe версии), Range Rover Sport (модели c пятилитровым двигателем).

Программа рассчитана на следующих условиях по стандартной программе кредитования Банка ВТБ 24:

Первоначальный взнос – 50%;

Срок кредита – 24 месяца;

Специальная процентная ставка – 0% годовых.

Специальное кредитное предложение действует для всех, кто решил приобрести автомобиль в кредит по программе Land Rover Finance, даже если вы выбрали другой первоначальный взнос или срок кредита. В этом случае изменится лишь размер вашей специальной кредитной ставки.

Как действует специальная программа?

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам максимально полную информацию о действующих специальных предложениях Land Rover Finance. Ниже вы можете ознакомиться с подробным описанием методики расчета субсидированной ставки 0%. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вы захотите произвести более точный расчет, пожалуйста, обратитесь к менеджерам по кредитованию компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

Суть предложения заключается в снижении суммы кредита до такого уровня, чтобы снизить ваш ежемесячный платеж до значения, эквивалентного специальной процентной ставке. Другими словами, если в кредитном договоре указана ставка, например, 11,5%, то программа обеспечивает снижение цены, уменьшающее ваши ежемесячные платежи до уровня, равного платежам со ставкой 0% годовых. Данная процентная ставка не учитывает затраты на обязательное страхование КАСКО.

Для того чтобы снизить ваши ежемесячные платежи по кредиту до уровня, равного платежам со ставкой 0%, вам будет предоставлена субсидия, уменьшающая цену автомобиля и, как результат, сумму кредита, в размере 5,32%* от розничной цены автомобиля, включая заводские опции.

Дополнительные преимущества программы:

– уменьшается ваша задолженность перед банком, что сокращает ваши затраты по кредиту;
– увеличивается доля первоначального платежа в стоимости автомобиля, что может повлиять на условия кредитования банков (см. программы банков);
– уменьшается стоимость автомобиля, а значит, и ваши затраты на страхование.

Каждый клиент, приобретающий новый автомобиль по программе Land Rover Finance в период действия программы, получает специальные условия!

Вы не ограничены в получении кредита на любых выбранных вами условиях в рамках существующих банковских продуктов. Другими словами, вы можете получить в банке кредит на такой срок и с таким первоначальным платежом, которые вам удобны, – за счет получаемой субсидии ваша специальная ставка все равно будет снижена и окажется более привлекательной.

Для осуществления точного расчета по интересующему вас варианту, пожалуйста, обратитесь к менеджерам по кредитованию компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

- АВТОМОБИЛИ 2012 ГОДА ВЫПУСКА ПО ОСОБОЙ ЦЕНЕ;

- ЗАКАЗАТЬ ТЕСТ-ДРАЙВ.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.

* Дополнительная информация: 0% годовых представляют собой величину затрат клиента, связанных с получением кредита по специальной программе (без учета расходов на страхование, которые зависят от выбора вами страховой компании). Ставка 0% достигается за счет предоставления специальной отпускной цены импортера на новый автомобиль, уменьшенной на 5,31798641666765%. Предложение рассчитано по следующим условиям Банка ВТБ 24 (ЗАО): валюта кредита - рубли, процентная ставка в кредитном договоре с банком – 11,5% годовых, первоначальный взнос – 50%, срок – 24 месяца.

Банки-партнеры: ВТБ 24 (ЗАО), генеральная лицензия ЦБ РФ N1623, ЗАО "ЮниКредит Банк", генеральная лицензия ЦБ РФ N1.

Срок кредита: от 12 до 84 месяцев.

Комиссия за выдачу кредита: отсутствует.

Валюта кредитования: рубли, доллары США, евро.

Обязательно страхование автомобиля по программе КАСКО в любой страховой компании, авторизованной банками-партнерами.

Досрочное погашение: полное и частичное погашение возможно в любую дату при предварительном уведомлении банка за 30 календарных дней.
Минимальная сумма кредита: "ЮниКредит Банк" - 100,000 RUR /2 800 USD / 2 200 EUR; ВТБ 24 - 140,000 RUR (эквивалент в валюте кредита).

Максимальная сумма кредита: "ЮниКредит Банк" - 2,000,000 RUR / 57,000 USD / 44,500 EUR (при первоначальном взносе от 10%), 6,500,000 RUR/186,000 USD/145,000 EUR (при первоначальном взносе от 20%); ВТБ 24 - 5,000,000 RUR (эквивалент в валюте кредита) по Стандартной программе, 2,800,000 RUR (эквивалент в валюте кредита) по Программе по двум документам.

Первоначальный взнос: ВТБ24 – от 15% по Стандартной программе, от 30% по Программе по двум документам и при кредите в долларах США/евро; "ЮниКредит Банк" – от 10% по Стандартной программе, от 20% - по Программе с остаточным платежом, от 30% - по Программе по двум документам.

Неустойка за несвоевременное погашение задолженности 0,5% ("ЮниКредит Банк")/ 0,6% (ВТБ24) - за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности.
Условия указаны по состоянию на 01.03.2013.

Данное предложение не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ).