Fenice Milano Rolls-Royce Ghost
autoevolution.com
Специалисты из компании Fenice Milano представили программу доработки лимузина Rolls-Royce Ghost. Самая роскошная версия (White) тюнинг-кита, получившего название Diva, предполагает установку на автомобиль элегантного аэродинамического обвеса, легкосплавных дисков увеличенного диаметра с низкопрофильной резиной, а также роскошного капота, решетки, порогов и зеркал, окрашенных чистым золотом.

Комплектация Navy Blue Diva чуть менее бескомпромиссна. Она может похвастать хромированной радиаторной решеткой и вставками из белого перламутрового золота. Версия Bronze самая "скромная". Она отличается отделкой 24-каратным золотом или более скромной бронзой.

Салон Rolls-Royce Ghost в тюнинге Fenice Milano выделяется на фоне серийных автомобилей эксклюзивной отделкой из кожи и алькантары, вставками из тикового дерева или дуба и все теми же золотыми аксессуарами, отмечает Finamauto.ru.

Не обошлось без изменений и в техническом плане. Инженеры Fenice Milano перепрограммировали электронный блок управления двигателем, установили более жесткую спортивную подвеску и модернизированную выхлопную систему. О стоимости доработок пока не сообщается.