glhjsl.com
Компания Daimler провела рестайлинг популярного городского автомобиля Smart ForTwo. В рамках программы модернизации модель получила такие новые опции: матовый цвет кузова, три набора легкосплавных дисков, а также полоски светодиодных ходовых огней в передний бампер.

В салоне обновленного Smart ForTwo появилась модернизированная приборная панель, которая теперь может комплектоваться новой мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, GPS-навигатором и bluetooth-модулем, отмечает Autoblog.

В дополнение к шести цветам "металлик" ForTwo будет доступен в матовом зеленом цвете, а для версии кабриолет можно заказать на выбор яркую мягкую крышу - либо синего, либо красного цвета. Автомобиль получил также в качестве опции светодиодные ходовые огни (в переднем бампере) и три набора новых легкосплавных дисков.

Двухместный суперкомпакт Smart ForTwo впервые был представлен в 1998 году, с тех пор в мире было продано 1,2 млн таких автомобилей. В настоящее время модель представлена на рынках 43 стран мира.