Chevrolet
Компания Chevrolet опубликовала рублевые цены обновленных седана и хэтчбека Cruze. Теперь самая доступная версия седана Chevrolet Cruze LS будет стоить от 609 000 рублей, а базовая комплектация хэтчбека будет начинаться от 599 000 рублей, сообщает "АвтоСреда".

Так же изменится стоимость автомобилей среднего варианта оснащения под названием LT: седан будет стоить от 674 000 рублей, а хэтчбек – от 663 000 рублей.

Топовая комплектация четырехдверной модели (LTZ) обойдется как минимум в 770 000 рублей, пятидверки – 760 000 рублей.

В настоящее время обновленный Chevrolet Cruze предлагается с двумя типами бензиновых двигателей: 1,6 л (109 л.с.) и 1,8 л (141 л.с.). Оба мотора доступны с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В состав базовой комплектации рестайлинговой модели входят: гидроусилитель руля, регулируемая по высоте рулевая колонка, передние электростеклоподъемники, радио и CD-проигрыватель, ABS, четыре фронтальные и боковые подушки безопасности.

Обновленный Chevrolet Cruze получил новую фальшрадиаторную решетку с горизонтальными полосами, вертикальные боковые воздухозаборники переднего бампера, усовершенствованный дизайн головных фар и колесных дисков.

В салоне сменилась стилистика верхней части центральной консоли, а список опций дополнила информационно-развлекательная система MyLink с семидюймовым сенсорным дисплеем. Кроме того, производитель расширил гамму цветовых решений окраски кузова и декора интерьера.

Комплектации и цены универсала Chevrolet Cruze станут известны позже.

Отметим, дорестайлинговая версия седана стоит от 572 000 рублей, хэтчбека - от 562 000 рублей.