Вести
На одной из улиц в центре Ростова в среду образовалась огромная пробка из-за трамвая, который сошел с рельсов. Трамвай перегородил проезжую часть и "задел" шесть автомобилей.

Пострадал один человек: водитель трамвая с сотрясением мозга и травмой ноги доставлена в больницу, передает РИА "Новости".

Представители Ростовской транспортной компании, которой принадлежит трамвай провели экспертизу кабины. В ходе проверки выяснилось, что ходовая часть транспортного средства в норме. Эксперты утверждают, что это так называемый не зависящий от водителя сход с рельсов.

По другой версии, причиной ДТП стало аварийное состояние трамвайных путей. Предстоит еще расследование специалистов ГИБДД.

"Пока никаких комментариев, сейчас даже нет сотрудников. Это только случилось, поэтому будет проводится разбирательство и на нашем предприятии, потом правоохранительными органами. Пока мы вам ничего не можем сообщить по этому поводу", - сказал после случившегося инженер по безопасности дорожного движения МУП "Ростовская транспортная компания" Александр Степоров.