AutoSpies
Англичанин, владелец внедорожника Range Rover Sport HSE, решил проучить британского автопроизводителя за то, что тот продал ему постоянно ломающийся автомобиль.

Как передает Telegraph, свою машину, которую он купил за 50 000 фунтов стерлингов, он обклеил надписями о всех поломках и припарковал ее возле автосалона Land Rover в Колчестере, графство Эссекс.

Из всех антирекламных наклеек выделялась одна: на желтом фоне было написано крупными буквами: "Если вы не хотите испытывать проблемы с автомобилем, не покупайте такой".

Большая надпись на окне гласила: "проблемы с шестью передними шаровыми соединениями, четырьмя передними втулками подвески, сиденьями, передними и задними стойками, сайлент-блоками и кондиционером".

Сотрудники автосалона не имеют права переместить машину или запретить ее парковать возле своих дверей. Внедорожник стоит по всем правилам, на дороге общего пользования.

Как отмечается, пробег Range Rover Sport HSE составляет всего чуть более 67 000 км, что конечно очень мало для такого перечня поломок.

Менеджер салона Land Rover лишь посочувствовал автовладельцу, предположив, что ему просто попался "неудачный экземпляр". При этом он подчеркнул, что со стороны дилера будет оказана помощь по ремонту перечисленных неисправностей в соответствии с гарантией на машину.