dailymail.co.uk
24-летняя мать двух детей стала свидетелем, как ее младшего сына в ее же собственной машине увозит неизвестный преступник.

Как передает DailyMail, злоумышленник, одетый в форму полицейского, подошел к Lexus, в котором сидели Эмма Вильямс и двое ее сыновей. Он сказал, что автомобиль нужен ему для выполнения служебного задания. Когда женщина открыла дверь, преступник силой вытащил ее из машины и сел за руль.

Перепугавшись, она едва успела вытащить из автомобиля старшего 2-летнего сына. Младший 5-месячный мальчик остался на заднем сиденье в салоне. Угонщик надавил на педаль газа и скрылся.

Прошло 30 минут до того, как Эмма вновь увидела своего сына.

"Я думала, что могу уже никогда не увидеть Джека. Он ехал так быстро, мне показалось, что авария неминуема", - рассказывала Эмма.

Угонщик мчался по трассе со скоростью около 112 км/ч. Все, кто стал очевидцем происшествия, пытались задержать мужчину, но безуспешно.

Через 15 минут Lexus попал в ДТП ? к счастью, ребенок не пострадал.

Еще через 15 минут к месту угона подъехал Nissan Micra, откуда выскочил неизвестный в мотоциклетном шлеме и выставил на тротуар детское автомобильное кресло с похищенным ребенком.

По информации полиции, через некоторое время Nissan Micra также попал в автоаварию. Водитель был госпитализирован с повреждением ноги и шеи.

По подозрению в похищении ребенка и угоне транспортного средства задержан 39-летний мужчина.