NEWSru.com
Новости спорта // Четверг, 29 октября 2009 г.

СМИ: "Динамо" расстается с Кержаковым и присматривается к Рязанцеву
29 октября 2009 г., 10:59

Форвард сборной России по футболу Александр Кержаков в зимнее межсезонье может покинуть московское "Динамо".

По данным газеты "Спорт-Экспресс", переговоры по поводу продления контракта между нападающим и руководством бело-голубых зашли в тупик. Стороны не смогли найти компромисс по условиям нового соглашения: клуб не готов выполнить требования, выдвинутые 26-летним футболистом.

Таким образом, не исключено, что этой зимой Кержаков, действующий контракт которого с "Динамо" заканчивается в конце 2010 года, сменит команду. Сумма отступных за игрока, закрепленная в его контракте, составляет 15 миллионов евро, но она может быть снижена в ходе переговоров с потенциальными покупателями.

Также, по информации газеты, динамовцы готовятся сделать предложение 23-летнему полузащитнику казанского "Рубина" Александру Рязанцеву, к которому уже проявили интерес московский "Спартак" и английский "Эвертон". Контракт футболиста с его нынешним клубом заканчивается в конце года, и он уже сейчас имеет право вести переговоры с потенциальными работодателями.

Всего же "Динамо" планирует в межсезонье укрепить состав как минимум тремя игроками с российским гражданством, получив добро на соответствующую работу на рынке от новых владельцев клуба.

Фотографии по теме

Ссылки по теме:
"Зенит" может вернуть Анатолия Тимощука, заработав на его мюнхенском вояже
// NEWSru.com // Спорт // 23 октября 2009 г.


Акинфеев может стать вратарем "Манчестер Юнайтед" уже будущим летом
// NEWSru.com // Спорт // 9 октября 2009 г.


Хиддинк советует "Челси" не затягивать с покупкой Алана Дзагоева
// NEWSru.com // Спорт // 27 октября 2009 г.


"Милан" снова договорился с "Гэлэкси" об аренде Дэвида Бекхэма
// NEWSru.com // Спорт // 26 октября 2009 г.


Досье NEWSru.com
Спорт // Футбол // Трансферный рынок
НачалоДосьеАрхивЕжедневникПоиск
NEWSru.co.ilNEWSru.uaВ МосквеИнопресса
© NEWSru.com 2000-2009