NEWSru.com // Новости России // Пятница, 8 февраля 2008 г.


"Твой день": Абрамович и Левитин сняты с самолета из-за неполадок
8 февраля 2008 г., 11:33

Министр транспорта Игорь Левитин и губернатор Чукотки Роман Абрамович могли погибнуть в авиакатастрофе, пишет газета "Твой день" . Как сообщил изданию источник в министерстве транспорта, в последний момент канадский самолет Global Express, на котором они должны были вылететь из Москвы в Хабаровск, был отстранен от полета из-за неполадки.

"Ровно в девять вечера 6 февраля борт должен был подняться в воздух из аэропорта Внуково-3. Министр и губернатор уже разместились в кожаных креслах самолета, когда стюардесса сообщила, что судно не может подняться в воздух по техническим причинам. Перед самым взлетом техники осмотрели машину и выявили неполадки в закрылках", - сообщил источник.

По его словам, Абрамович не стал дожидаться, пока предоставят запасной борт, и созвонился со своими помощниками. После чего дал распоряжение подготовить его личный Boeing 767 ко взлету.

Фотографии по теме

Ссылки по теме:
Абрамович готов купить телекомпанию "Имеди", сообщают грузинские СМИ
// NEWSru.com // В мире // 7 февраля 2008 г.


Досье NEWSru.com
Чукотка // Губернатор // Абрамович, Роман
Начало :: Досье :: Архив :: Ежедневник :: Поиск
© NEWSru.com 2000-2008