NEWSru.com // Новости России // Среда, 5 декабря 2007 г.


В Ростове-на-Дону в Управлении наркоконтроля произошел пожар, сгорели уголовные дела
5 декабря 2007 г., 10:11

Площадь пожара в Ростове-на-Дону в следственном аппарате Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков составил 100 кв метров, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в правоохранительных органах города, пожар возник во вторник ночью в трехэтажном кирпичном здании на улице Чехова, где располагается следственный аппарат областного наркоконтроля. "Очаг возгорания находился на втором этаже в одном из кабинетов. Площадь пожара составила 100 кв метров", - сказали в органах.

Пожарным удалось ликвидировать возгорание спустя три часа. "Пострадавших нет, однако огнем частично повреждены находившиеся в производстве уголовные дела. Их количество устанавливается", - отметили в правоохранительных органах. Причины пожара выясняются.

Фотографии по теме

Ссылки по теме:
В Ростове-на-Дону аварийно приземлился самолет, летевший в Москву
// NEWSru.com // В России // 26 ноября 2007 г.


Пожар уничтожил часть "Гранд-отеля" в Кисловодске
// NEWSru.com // В России // 18 ноября 2007 г.


Пожар на складе с автомаслами в Ростове-на-Дону локализован
// NEWSru.com // В России // 14 ноября 2007 г.


В Волгодонске произошел пожар на заводе "Атоммаш"
// NEWSru.com // В России // 21 мая 2007 г.


Досье NEWSru.com
Ростовская область // Инцидент // Пожар
Начало :: Досье :: Архив :: Ежедневник :: Поиск
© NEWSru.com 2000-2008