Под Тулой совершено массовое убийство: в поселке Косая Гора найдены трупы пяти человек с ножевыми ранениями, еще двое госпитализированы
Moscow-Live.ru
Под Тулой совершено массовое убийство: в поселке Косая Гора найдены трупы пяти человек с ножевыми ранениями, еще двое госпитализированы, сообщил ТАСС начальник пресс-службы регионального УМВД Андрей Ярцев. Подозреваемый в совершении резни задержан.

Убитые - члены одной семьи, тела были обнаружены около 5 утра. "Среди убитых - две женщины и три ребенка, госпитализирован мужчина и еще один ребенок", - сообщил Ярцев. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

По данным LifeNews, у взрослого пострадавшего колото-резаные ранения грудной клетки, головы и легкого. У ребенка повреждение шеи и грудной клетки. Обоих госпитализировали в реанимацию и оперируют.

Телеканал называет имена убитых:

1. Романова Елена Сергеевна 31.03.66 г.р.
2. Андреева Надежда Сергеевна 07.10.85 г.р.
3. Андреева Анна Андреевна 10-11 лет.
4. Андреев Павел Алексеевич 05.02.10 г.р.
5. Дроздова Тамара Алексеевна 14.02.06 г.р.

По данным СКР по Тульской области, тела обнаружены с признаками насильственной смерти - колото-резаными ранениями. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье "убийство двух и более лиц, в том числе малолетних детей".

Издание NewsTula сообщает, что частный дом, в котором произошло убийство, оцеплен. Сайт публикует видео с места резни.

Подозреваемый в совершении преступления установлен, он был задержан по горячим следам вневедомственной охраной, выехавшей на место преступления. С задержанным работают следователи. "Интерфакс" со ссылкой на региональное МВД передает, что задержанному по подозрению в тяжком преступлении 30 лет, его личность устанавливается.

Следственно-оперативную группу возглавляет руководитель регионального Следственного управления Татьяна Сергеева. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и изобличение виновного.