Менее чем за сутки он изнасиловал трех женщин преклонного возраста, две из которых погибли.
Архив NTVRU.com
В Республике Марий Эл пойман опасный и жестокий насильник, сообщает агентство REGIONS.RU. Менее чем за сутки он изнасиловал трех женщин преклонного возраста, две из которых погибли.

25-летний житель поселка Морки отсидел срок за надругательство над пенсионеркой. Вскоре после того, как маньяк вышел из тюрьмы, он наведался к этой 77-летней женщине. Скрутив старушке руки, молодой человек зверски избил и изнасиловал ее. От полученных травм женщина скончалась. Преступник выбросил труп в овраг, а через несколько часов отправился к другой старушке. И с ней он расправился по тому же сценарию.

На следующий день насильник снова вышел на охоту. На этот раз он остановил свой выбор на 80-летней жительнице поселка. Несчастную женщину он избил и изнасиловал. Но она чудом осталась жива и сообщила в милицию.

Преступника нашли и задержали сразу. На допросе насильник заявил, что он был единственным ребенком в семье и в детстве очень страдал от жестокости матери. По его словам, с тех пор он возненавидел всех женщин, которые годились ему по возрасту в матери или даже в бабушки.