NEWSru.com // Новости спорта // Понедельник, 24 октября 2005 г.
"Металлург" вновь побеждает "Динамо" в чемпионате России по хоккею
24 октября 2005 г., 19:08

Магнитогорский "Металлург" вновь побеждает "Динамо" в чемпионате России по хоккею и опережает москвичей в турнирной таблице суперлиги уже на 7 очков.

Совсем недавно, 18 октября, "Магнитка" переиграла бело-голубых в Москве (3:2), едва уйдя от поражения в основное время и оказавшись более удачливой в овертайме, причем обе важнейшие шайбы забросил Евгений Малкин.

В понедельник юный форвард "Магнитки" вновь отличился, а его команде для утверждения собственного превосходства дополнительное время не понадобилось – уральцы победили со счетом 4:2.

Первый период голами ознаменован не был, зато во второй двадцатиминутке команды обменялись дуплетами, сообщает РИА "Новости". Евгений Федоров и Александр Рязанцев обеспечили бело-голубым преимущество в две шайбы, которое растаяло после точных бросков Руслана Нуртдинова и Александра Савченкова.

Решающий гол на 13-й минуте заключительного периода забил капитан хозяев Евгений Варламов, которому здоров ассистировал Алексей Кайгородов. Точку в матче броском в пустые ворота поставил Малкин - 4:2.

Фотографии по теме

Ссылки по теме:
Хоккейный ЦСКА не проигрывает 6 матчей
// NEWSru.com // Спорт // 23 октября 2005 г.


"Авангард" упустил шанс выйти на второе место в суперлиге
// NEWSru.com // Спорт // 19 октября 2005 г.


Победная серия "Лады" прервалась в Омске
// NEWSru.com // Спорт // 17 октября 2005 г.


В российской хоккейной Суперлиге лидеры побеждают синхронно
// NEWSru.com // Спорт // 14 октября 2005 г.


Досье NEWSru.com
Спорт // Хоккей // Суперлига
Начало :: Досье :: Архив :: Ежедневник :: Поиск
© NEWSru.com 2000-2008