NEWSru.com
Новости России // Понедельник, 21 августа 2006 г.

"Партии Жизни" отказано в регистрации на выборах в Свердловскую облдуму из-за фальсификаций
21 августа 2006 г., 22:53

Избирательная комиссия Свердловской области отказала в регистрации на выборах в областную думу Российской партии жизни.

Как сообщили в понедельник в облизибкоме, в соответствии с заключением Главного управления Федеральной регистрационной службы по Свердловской области совет регионального отделения не имел права принимать решение о проведении конференции, на которой был определен список партии.

"Конференция по выдвижению кандидатов была неправомочна", - сказал "Интерфаксу" представитель облизбиркома. По его словам, кроме того, в результате проверки выявлено несоответствие российскому законодательству списка кандидатов партии.

"В ближайшее время в прокуратуру будут направлены документы, свидетельствующие о фальсификации избирательных документов этим региональным отделением", - добавил представитель облизбиркома.

Выборы в парламент Свердловской области состоятся 8 октября.

Фотографии по теме

Ссылки по теме:
Владислав Сурков сделает из РПЖ еще одну "партию власти"
// NEWSru.com // В России // 16 августа 2006 г.


Сергей Миронов заявил, что сделает свою Партию жизни ведущей политической силой России
// NEWSru.com // В России // 26 марта 2005 г.


Досье NEWSru.com
Свердловская область // Выборы // Дума
НачалоДосьеАрхивЕжедневникПоиск
NEWSru.co.ilNEWSru.uaВ МосквеИнопресса
© NEWSru.com 2000-2009